Суббота, 04.02.2023, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №53"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Удобны ли электронные дневники?
Всего ответов: 501
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013-2014

Призеры и победители
 Всероссийской олимпиады и городских олимпиад школьников  
2013 – 2014 уч. год

 

 

Предмет

Результат,  ФИО ученика

ФИО

учителя

Победитель и призеры  муниципального этапа

Математика

3 место Антонов Павел Анатольевич– 7А

Береснева О.Г.

3 место Варсеева Софья Александровна– 8А

Герасина Л.И.

3 место Самохина Анна Романовна– 9А

Подкованова Н.Б.

География

3 место  Евченко Иван Алексеевич– 10А

3 место  Ургапов Дмитрий Александрович– 11А

Вострикова В.И.

Фр. язык

3 место Антонов Павел  Анатольевич – 7А

Скачкова Н.А.

Русский язык

1 место Орешкова Диана Олеговна– 9А

3 место Ургапов Дмитрий  Александрович – 11А

3 место Антонов Павел  Анатольевич – 7А

Манина Е.А.

Литература

2 место Куличкина Ангелина Владиславовна– 9А

Манина Е.А.

Обществознание

3 место  Бобкова Анастасия  Дмитриевна – 8А

3 место  Пешков Борис Сергеевич– 8А

Макарова Т.А.

Победители и призеры городских олимпиад школьников

Есениноведение

2 место  Бобкова Анастасия Дмитриевна-8А

Облачнова И.В.

Геометрия

3 место Самохина Анна Романовна– 9А

Подкованова Н.Б.

Геометрия

3 место  Царева Юлия Евгеньевна– 7А

Береснева О.Г.

Геометрия

2 место Ткачёв Вячеслав Дмитриевич– 6А

Моторина Л.С.

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 – 2014 уч. года

Русский язык

Ургапов Дмитрий  Александрович – 11А

Манина Е.А.

Русский язык

Орешкова Диана  Олеговна – 9А

Манина Е.А.

Литература

Куличкина Ангелина  Владиславовна – 9А

Манина Е.А.

Математика

Самохина Анна  Романовна – 9А

Подкованова Н.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры муниципальных, региональных,

всероссийских, международных конкурсов, соревнований в 2013-2014 учебном году

 

 

 

Наименование конкурса

Ученик

Класс

Учитель

Результат

1

VIII Павловские чтения в номинации «Жизнь, судьба родных, близких и последователей И.П. Павлова»

Андреева Виктория

Ноль Юлия

10 А

Макарова Т.А.

1 место

2

VIII Павловские чтения в номинации «И.П. Павлов и современность»

Степанов Даниил

Власов Дмитрий

Мостяев Е.И.

2 место

3

XVII  городской конкурс по английскому языку «The Olympic Races»

Команда: Степанов Д., Бобкова А., Хлыстова Т., Шицкова А.

9А, 7А

Моторин А.В.

1 место

4

Муниципальный этап областного  детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Доброе слово посеять…»  в номинации «Авторская проза»

Скобликова Мария,

Середенко Кирилл

Облачнова И.В.

1 место

5

Городская конференция «Юные исследователи природы»

Баконин Денис, Захаров Андрей

8 А

Мостяев Е.И.

1 место

6

Городской конкурс детского рисунка «Как я правильно перехожу дорогу»

Федосова Кристина

Емельянова Н.А.

1 место

7

Гусев Иван

Лысякова Е.А.

8

Глазунова Софья

Амосова Е.В.

9

Оболонкова Олеся

Валькова Е.В.

10

Первенство Рязанской области по спортивному ориентированию среди учащихся

Купоросова Ирина

Кошеваров А.В.

1 место

11

Варсеева Софья

2 место

12

XII открытый конкурс «Мы ищем таланты», посвященный 95-летию системы ДОД, номинация «Художественное чтение».

Сенин Антон

11 А

Манина Е.А.

Лауреат 1 степени

13

XII  открытый конкурс «Мы ищем таланты», посвященный 95-летию системы ДОД, номинация «Иллюстрации к художественным произведениям»

Нюнин Матвей

Облачнова И.В.

Дипломант 2 степени

14

XII  открытый конкурс «Мы ищем таланты», посвященный 95-летию системы ДОД, номинация «Иллюстрации к художественным произведениям»

Баранова Алиса

Руднева М.Г.

Дипломант 3 степени

15

Городской конкурс детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель», номинация «Своими руками»

Голованова Анастасия

Клокова Алена

Левочкина А.А.

1 место

16

 

Всероссийская Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ по физике  в Рязани

Ургапов Дмитрий

11А

Орешкина Е.А.

Диплом 2 степени

17

18

 

Ургапов Дмитрий

11А

Подкованова Н.Б.

Диплом 2 степени

Всероссийская Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ по математике  в Рязани

19

XIII Городской открытый фестиваль  знатоков  иностранных языков «Мир и Я», номинация «Юные философы».

Сорокина Александра

Петриченко Э.Г.

2 место

Марушин Андрей

Коростылева И.С.

3 место

20

XIII Городской открытый фестиваль  знатоков  иностранных языков «Мир и Я», номинация «Юные экскурсоводы».

Самохина Анна, Орешкова Диана, Ларионова Ирина

Коростылева И.С.

3 место

21

XIII Городской открытый фестиваль  знатоков  иностранных языков «Мир и Я», номинация «Юные ораторы».

Воронов Михаил

11Б

Моторин А.В.

3 место

22

XIII Городской открытый фестиваль  знатоков  иностранных языков «Мир и Я», номинация «Юные таланты».

Сильченко Софья

10 А

Соболева Н.И.

3 место

23

XXXII городская открытая научно – практическая конференция юных химиков.

Бусарова Мария, Сенин Антон

11А

Мостяев Е.И.

1 место

24

Муниципальный этап областного конкурса рисунков «Права человека глазами детей»

Тригуб Полина

8 Б

Емельянова Н.И.

1 место

25

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «ЮЛА», номинация «Современный танец»

Хореографический коллектив «Лики»

6-8 классы

Савенок И.В.

Диплом 1 степени

26

Городской конкурс детского рисунка «Мир неограниченных возможностей», номинация «Мои друзья»

Ласкеева Елизавета

Марушина М.В.

Победитель

27

Городская конференция юных техников «Дети, техника, творчество», номинация «Мой край родной»

Проскурина Мария

2 Б

Панфилова Н.И.

Диплом 3 степени

28

Открытый чемпионат по тхэквандо

«USA OPEN-2014» в Лас-Вегасе США

Кулаков Владислав

 

3 место

29

Межрегиональный фестиваль эстрадного детского  танца  «Черный котенок – 2014»

Хореографический коллектив «Лики»

5-6 классы

Савенок И.В.

Победители городского этапа

30

XVI открытый хореографический фестиваль конкурс «Зимние узоры», номинация «Современный, эстрадный танец», 7-9 лет

Хореографический коллектив «Лики»

1-3 классы

Савенок И.В.

Лауреаты 2 степени

31

XVI открытый хореографический фестиваль конкурс «Зимние узоры», номинация «Современный, эстрадный танец», 10-13 лет

Хореографический коллектив «Лики»

4-6классы

Савенок И.В.

Лауреаты 3 степени

32

XVI открытый хореографический фестиваль конкурс «Зимние узоры», номинация «Современный, эстрадный танец», 14-17 лет

Хореографический коллектив «Лики»

7-11классы

Савенок И.В.

Дипломанты 1 степени

33

Городской конкурс «Новогодняя игрушка»

Манаенков Владислав

Марушина М.В.

Спец. приз жюри

34

II открытый конкурс военно-патриотической песни «Россия-Родина моя», номинация «Сольное исполнение»

Сильченко Софья

10А

Лайкевич И.В.

3 место

35

Городской открытый интеллектуальный марафон «Умники и умницы»

Аверьянова Александра

Лысякова Е.А.

3 место

36

1 тур Всероссийской олимпиады МГУ по физике

Бобкова Анастасия

Орешкина Е.А.

Призер

37

1 тур Всероссийской олимпиады МГУ по физике

Варсеева Софья

Орешкина Е.А.

Призер

38

Международная игра-конкурс по информатике ИНФОЗНАЙКА 2014 (1-2 классы)

Дышловская Злата Аркадьевна

2 А

Марушина М.В.

Победитель

39

III городского конкурса детских творческих и исследовательских проектов "Калейдоскоп идей"

Коллектив учащихся

2 – х классов

2 Г

Моторин А.В.

II место

40

II школьный чемпионат города Рязани по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Команда школы

8 – 11 классы

Манина Е.А.

I место

41

Городские научно-практические конференции учащихся «Ступени»

Сорокина Александра

9 Б

Петриченко Э.Г.

Лауреат

42

Городские научно-практические конференции учащихся «Ступеньки»

Масимов Анар,

Семин Дмитрий

8 А

Мостяев Е.И.

Лауреат

43

Городская олимпиада «Загадочный мир морей и океанов»

Царева Юлия

7 А

Столбецова Н.В.

II место

44

Зимний тур Всероссийского проекта «Познание и творчество»

Хлыстова Полина

2 А

Марушина М.В.

Победитель

45

III этап соревнований по спортивному ориентированию «Кубок «ЦДЮТЭ» - 2014»

Варсеева Софья

8 А

Кошеваров А.В.

II место

46

Городской открытый конкурс детского творчества

«День Победы глазами детей»

 

Ракова Софья

7 Б

Емельянова Н. И.

Специальный приз

47

Конференция по патриотическому воспитанию учащихся «Великая отечественная война. По следам крупных сражений».

Коваленко Анна

6 А

Клепикова И.А.

III место

48

VI Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Талантоха – 6» (декоративно-прикладное творчество)

Кудлай Ольга Давыдкина Диана

 

Левочкина А.А.

победители

49

IX Всероссийская конференция научно-исследовательских работ «Научный потенциал XXI века»

Ноль Юлия

10 А

Панфилова Н. И.

Лауреат I  степени

50

IX Международный многожанровый фестиваль конкурс  «Русские сезоны – хрустальная пирамида»

Андреева Виктория

10 А

Беляева Е.В.

Лауреат III степени


Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz