Суббота, 04.02.2023, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №53"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Удобны ли электронные дневники?
Всего ответов: 501
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Конкурсы и фестивали

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2020-2021 уч. году

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2019-2020 уч. году

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2018-2019 уч. году

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2017-2018 уч. году

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2016-2017 уч. году

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2015-2016 уч. году

 

Результативность

участия учащихся школы в конкурсах, фестивалях, конференциях, соревнованиях различного уровня в 2014-2015 уч. году

 

Наименование конкурса

Ученик

Учитель

Результат

Первенство по игре в городки

среди команд школ Московского района

Команда 9Б класса

Варенов В.М.

II место

IX городские детские Павловские чтения

 

Тараканова В. (10А)

Высоков В.В.

Кудинова Е.,

Ларионова И. (10А)

 Клепикова И.А.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

Всероссийский день бега «Кросс Нации 2014»

 

Брусова В. (2Б)

Варенов В.М.

II место

Открытая городская выставка-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры, посвященная 100-летию начала Первой мировой войны (номинация «Флот»)

Ремизов В. (9Б)

Цыганова В.Ф.

I место

Городской конкурс, посвященный 200-летию

со дня рождения М.Ю.Лермонтова

«Тропа к Лермонтову»

Команда учащихся 10А,Б классов

Манина Е.А.

Борисенко Т.В.

Диплом 3 степени

 

IX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Игумнова И. (5Б)

Левочкина А.А.

II место

Всероссийский конкурс для школьников «Медалинград – октябрь 2014»

Игумнова И. (5Б)

Левочкина А.А.

III место

Чемпионат Рязанской области по спортивному ориентированию среди учащихся

Егоров А. (9Б)

Кошеваров А.В.

III место – спринт

Областной фестиваль по спортивному ориентированию «Осенние каникулы»

Купоросова И. (9А)

Кошеваров А.В.

Общ.зачет – 1 место

(1 место – спринт

2 место – классика)

Городской конкурс «Я рисую спортивный двор своей мечты»

Крючкова С. (3Г)

Исаева И.В.

I место

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества «ЮЛА»

Старшая группа танцевального коллектива «ЛИКИ»

Савенок И.В.

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок учителю»

Игумнова И. (5Б)

Левочкина А.А.

Диплом 3 степени

XIII открытый окружной тематический литературно-художественный конкурс-фестиваль «Мы ищем таланты»

Сармин В.(3Г)

Манина Е.А.

Лысовская А. (6Б)

Руднева М.Г.

Семин Д. (9А)

Крат Е. (6А)

Скобликова М. (7А)

Облачнова И.В.

Тригуб П. (9Б)

Литвиненко Е.С.

Емельянова Н.И.

Алешкина С. (4А)

Лысякова Е.А.

Диплом 2 степени

 

Лауреат 3 степени

 

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

 

 

 

Лауреат 3 степени

VIII  городской конкурс исполнителей эстрадной песни «ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ»

 

Сильченко С.(11А)

Лайкевич И.В.

Савенок И.В.

Диплом 1 степени

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» (номинация «Детские исследовательские и научные работы, проекты»)

Кудинова Е.,

Ларионова И. (10А)

 Клепикова И.А.

III место

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» (номинация «Рисунок»)

Ласкеева Е. (3А)

Марушина М.В.

II место

V Всероссийский заочный вокальный

конкурс для детей и взрослых «Мелодинка»

Сильченко С.(11А)

Заболотцкая А. (2А)

Лайкевич И.В.

Лауреат 2 степени

Диплом 1 степени

II межшкольный  интеллектуальный  марафон «ВСЕЗНАЙКА»

Заболотцкая А. (2А)

Емельянова Н.А.

3 место

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Такие разные кошки»

Кудлай О. (7А)

Левочкина А.А.

2 место

Всероссийский конкурс школьного рисунка «Мой снежный барс»

Бурмистрова Г. (3Б)

Емельянова Н.И.

Тихонова Н.А.

победитель

Городской конкурс новогодней игрушки из бросового материала «Лесная сказка»

 

 

Паламарчук А. (6В)

Бурбина Н.А.

Варсеев М. (1А)

Валькова Е.А.

Кашуба З. (2А)

Емельянова Н.А.

1 место

 

2 место

 

3 место

Открытый конкурс детского творчества «День рождения Деда Мороза»

- лучший рисунок

- лучшая сказка

Кадышева М. (2А)

Емельянова Н.А.

Емельянова Н.И.

Середенко К. (7А)

Облачнова И.В.

2 место

 

 

2 место

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Орешкова Д.(10А)

Манина Е.А.

победитель регионального этапа

XIX городской краеведческий слет, посвященный 70-летию Великой Победы

Команда школы

Кошеваров А.В.

победитель

Городской конкурс «Доброволец Рязани – 2014» в номинации «Лучший представитель волонтерского отряда»

Варсеева С., (9А)

Макарова Т.А.

лауреат

2 полугодие

 

 

XVII открытый хореографический фестиваль-конкурс Зимние узоры»

Средняя группа танцевального коллектива «Лики»

Савенок И.В.

Диплом 1 степени

Открытый 44-й чемпионат и первенство города Рязани по спортивному ориентированию на лыжах

Кононов Г. (9А)

Кошеваров А.В.

1 место

«Библиоовация -2014»

Баркина У. (5Б)

Петриченко Э.Г.

Аверьянов А. (4А)

Лысякова Е.А.

победители

XIV городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я»

 

 Ноль Ю. (11А)

Соболева Н.И.

Куличкина А.

Ларионова И.

Орешкова Д.(10А)

Коростылева И.С.

Марушин А. (10А)

Коростылева И.С.

Кудрявцев И. (9А)

Петриченко Э.Г.

Пырикова М. (6В)

Скачкова Н.А.

 

Сильченко С. (11А)

Соболева Н.И.

1 место

(«Юные ораторы»)

3 место

(«Юные экскурсоводы»)

 

1 место

 

2 место

 

3 место

(«Юные философы»)

2 место

(«Юные таланты»)

Городской конкурс по русскому языку «Семи пядей во лбу»

Команда 5А

Манина Е.А.

1 место

Городской конкурс патриотической песни «Россия – Родина моя!»

Сильченко С. (11А)

Лайкевич И.В.

1 место

 

V открытый  конкурс эстрадной песни «Планета детства»

Сильченко С. (11А)

Кудрявцев И.

Волченков Н. (9А)

Заболотцкая А.(2А)

Лайкевич И.В.

1 место

1 место

 

3 место

Городская викторина «Природа на страницах книг»

Ястребов И. (2А)

Емельянова Н.А.

2 место

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

- номинация «Краеведение»

- номинация «Детские исследовательские и научные работы, проекты»

- номинация «Компьютерная графика»

 

- номинация «Литературное творчество»

 

 

Орешкова Д. (10А)

Кудинова Е. (10А)

Ларионова И. (10А)

Свирин М. (7А)

Клепикова И.А.

Облачнова А. (10А)

Облачнова И.В.

Скобликова М. (7А)

Облачнова И.В.

 

 

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

 

III место

 

I место

 

Всероссийский конкурс «Юность. Наука. Культура» (номинация «Историческое краеведение»)

Марушин А. (10А)

Клепикова И.А.

Лауреат II степени

Открытый городской стенд-конкурс моделей-копий военной техники «Во славу Отечества», посвященном Дню защитника Отечества

- номинация «Диорама»

- Номинация «Море»

 

 

Шепелев М. (10Б)

Ремизов В. (9Б)

Цыганова В.Ф.

 

 

2 место

3 место

Военно-спортивная патриотическая игра «Зарница» (Московский район)

Пряхин М. (11А)

Варенов В.М.

3 место

Соревнования по стрельбе среди школ Московского района

Купоросова И. (9А)

Петрухин О.Ю.

2 место

Всероссийский межпредметный творческий конкурс-олимпиада «От А до Я» (3-4 кл)

Аленичева К.

Бурлакова П.

Глухова У.

Кудлай Г.

Пива Г. (3А)

Марушина М.В.

2 место

Открытый финал 23 Межрегионального фестиваля эстрадного детского танца «Черный котенок – 2015»

Ансамбль танца «Лики»

Савенок И.В.

победители

Межрегиональный  фестиваль эстрадного детского танца «Черный котенок – 2015»

Ансамбль танца «Лики»

Савенок И.В.

Диплом

участника

XIX Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «НАЧАЛО»

Базина Е.(6А)

 

Скобликова М. (7А)

Облачнова И.В.

победитель

I этапа (муницип)

победитель

II этапа (регион)

Региональный  конкурс «Край ты мой Рязанский»

Кудинова Е.,

Ларионова И. (10А)

Клепикова И.А.

Диплом III

степени

Международный конкурс-игра «Инфознайка – 2015»

Чамкина А.(3А)

Марушина М.В.

Победитель

(федеральный  уровень)

XXXIII городская открытая научно-практическая конференция юных химиков

Мостяев Е.И.

Миронов Алексей, Швечёнков Никита, 8 А класс

 

I место

III открытый городской конкурс-фестиваль театральных коллективов «Театр, где играют дети»

Руднева М.Г.

Спирин Данила, 7в

Диплом за лучшую роль «Баба Яга»

Городской конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Вдохновение 2015».

Савенок И.В.

Коллектив «Лики». Возрастная группа от 10 до 14 лет

 

I место

Информация

об участии учащихся школы в городских конкурсах, фестивалях, соревнованиях, акциях в 2014-2015 уч. году

 

Наименование

Участники

Учитель

XV Всероссийский Фестиваль-конкурс «Алмазные грани» (номинация – вокальное искусство)

Сильченко С., 11А

Лайкевич И.В.

Участие в экологической акции «Большая уборка – 2014»

7В, 5Б

Кошеваров А.В.

Участие в областном «Празднике урожая», посвященном Дню работника сельского хозяйства

7А, 9Б

Орешкина Е.А.

Литвиненко Е.С.

Участие в открытии городской акции против употребления ПАВ

10А

Подкованова Н.Б.,

Высоков В.В.

Участие в молодежном диалоге «Русские традиции и обычаи. Их духовная и нравственная роль»

Куличкина А, Андреева Т., 10А

Клепикова И.А.

Участие в 11 турнире по мини-футболу среди команд учащихся общеобразовательных школ Московского района

Команда школы

Варенов В.М.

Участие во Всероссийских массовых соревнованиях «Кросс Наций – 2014»

Команда школы

Петрухин О.Ю., Горюшкина А.М.,

Варенов В.М.

Участие в IV открытом городском конкурсе юных экскурсоводов «Мой дом – моя Рязань»

Ларионова И.,

Кудинова Е., 10А

Клепикова И.А.

Участие в муниципальном (отборочном) этапе областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

6-10 кл

МО учителей

русского языка и литературы

Участие в Фестивале науки «РГУ.science»

 

7А,8А,9А

Тригуб П., 9Б Горшков С, 7Б

Классные руководители

Емельянова Н.И.

Участие в лагере актива «Пламенный «Факультатив»

Бобкова А., 9А

Макарова Т.А.

Посещение городской выставки «Образование и карьера»

7-10 кл

Высоков В.В., Горюшкина А.М., Орешкина Е.А., Макарова Т.А.

Участие в городском открытом конкурсе «Здоровым быть модно»

Совет старшеклассников, волонтеры

Макарова Т.А.

Участие в XVIII городском празднике-конкурсе по английскому языку «Disney Races»

Команда 7-9 кл

Моторин А.В.

Участие в городской викторине «Природа на страницах книг»

2-4 кл

Емельянова Н.А., Амосова Е.В.

Участие в благотворительной акции «Елка в Новороссию!»

1-11 кл

Совет старшеклассников, волонтеры

Макарова Т.А.

Участие в городской экологической акции «Goodbye, батарейка!»

1-11 кл

Макарова Т.А., Совет старшеклассников

Участие в Новогодней городской акции «Первоклассные поздравления»

 

1-4 кл

Совет старшеклассников, волонтеры

Классные руководители Макарова Т.А.

Участие в X Международном конкурсе детского творчества

«Красота божьего мира»

1-6 кл

Емельянова Н.И.

Участие в городской исторической викторине, посвященной 161-й годовщине победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп

9-11 кл

Макарова Т.А.

Клепикова И.А.

Участие в конкурсах художественного творчества «Мы – дети планеты Земля», «Мы – разные, и мы вместе»

3,6 кл

Емельянова Н.И.

Участие в торжественном мероприятии, посвященном «Международному дню добровольцев»

Сильченко С., 11А

Лайкевич И.В.

Участие в отборочном туре городского фестиваля детского творчества «Рождественская радость»

Сильченко С., 11А

Лайкевич И.В.

Участие в открытом городском конкурсе рисунков и сказок «День рождения Деда Мороза»

1-8 кл

Классные руководители

Емельянова Н.И.

Участие в окружной викторине «Новогодние символы»

Ворона Д.

Гаврилова В., 5Б

Петриченко Э.Г.

Гусева Н.П.

Участие в городском конкурсе «Новогодняя гирлянда»

1-4 кл

Емельянова Н.А.

Классные руководители

2 полугодие

 

 

Участие в городском конкурсе «Край ты мой Рязанский»

Ларионова И.,

Кудинова Е., 10А

Клепикова И.А.

Участие в открытом конкурсе военно-патриотической песни «Россия-Родина моя!»

Сильченко С., 11А

ансамбль «Озорное детство»

Лайкевич И.В.

Участие в «Зимних волонтерских играх – 2015»

Облачнова И.В.

Участие в молодежном диалоге «Популяризация зарубежных праздников в России: угроза или благо?»

Власов П., 11А

Макарова Т.А.

Участие в городском природоохранном месячнике «Столовая для пернатых»

1-8 кл

Цыганова В.Ф.

Столбецова Н.В.

Фомичева Т.Р.

Высоков В.В.

Кл. руководители

Участие в городском конкурсе зимних фотоэтюдов «Остановись, мгновенье – ты прекрасно!»

Кузнецов Р., 7А

Высоков В.В.

Слет руководителей волонтерских отрядов школ г.Рязани

Давыдкина Д., 8А

Макарова Т.А.

Участие в окружной викторине, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Команда школы (7А)

Клепикова И.А.


Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz