Вторник, 07.02.2023, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №53"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Удобны ли электронные дневники?
Всего ответов: 501
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Серебряные медалисты

Год выпуска

Фамилия, имя, отчество медалиста

2013

  1. Воронина Олеся Алексеевна
  2. Мартынова Галина Олеговна
  3. Ермакова Анна Олеговна

2009

  1. Амелина Надежда Юрьевна
  2. Кошелева Ульяна Юрьевна
  3. Лунькова Анастасия Сергеевна
  4. Моторин Андрей Сергеевич

2008

  1. Бочкова Людмила Владимировна
  2. Жидков Дмитрий Сергеевич
  3. Кленовкин Денис Андреевич
  4. Марушина Яна Дмитриевна
  5. Петракова Алина Валерьевна
  6. Сизов Артем Юрьевич
  7. Шиянова Юлия Александровна

2007

  1. Атрепкина Юлия Олеговна
  2. Бердыева Ксения Олеговна
  3. Громова Мария Валерьевна
  4. Дудник Наталья Дмитриевна
  5. Ефременко Наталья Викторовна
  6. Колтакова Екатерина Сергеевна
  7. Курицына Кристина Викторовна
  8. Мирович Павел Александрович
  9. Мяснянкина Татьяна Сергеевна
  10. Никульшин Константин Евгеньевич
  11. Пряхин Артем Алексеевич
  12. Руденкова Ксения Владимировна
  13. Рыжикова Наталия Владимировна
  14. Хорошавина Дарья Александровна
  15. Чиннов Дмитрий Александрович
  16. Чувакова Евгения Сергеевна

2006

  1. Агеева Екатерина Юрьевна
  2. Богданович Мария Львовна
  3. Бондарева Инна Игоревна
  4. Брычкина Раиса Георгиевна
  5. Быстрова Маргарита Олеговна
  6. Дырина Наталья Геннадьевна
  7. Зайцева Анна Владимировна
  8. Зорина Марина Анатольевна
  9. Колобанова Маргарита Алексеевна
  10. Левочкина Оксана Александровна
  11. Пичугина Людмила Алексеевна
  12. Троицкая Ирина Викторовна
  13. Фокина Мария Андреевна
  14. Чернецкая Анастасия Владимировна
  15. Черносвитова Валерия Алексеевна
  16. Черных Евгений Артурович

2005

  1. Анисимова Валентина Геннадьевна
  2. Жарова Виктория Романовна
  3. Канунников Павел Валерьевич
  4. Кулаева Екатерина Сергеевна
  5. Кулебякина Наталья Юрьевна
  6. Овсепян Лиана Аркадьевна
  7. Перкова Дарья Вячеславовна
  8. Петракова Светлана Юрьевна
  9. Шавырина Любовь Александровна 

2004

  1. Борознов Никита Константинович
  2. Гусаров Дмитрий Алексеевич
  3. Игнатова Мария Андреевна
  4. Коршунова Мария Евгеньевна
  5. Крикунова Ольга Александровна
  6. Мельникова Лилия Сергеевна
  7. Онацкий Андрей Михайлович
  8. Подолян Александр Михайлович
  9. Полетахина Анна Евгеньевна
  10. Смирнова Елена Сергеевна
  11. Смирнова Екатерина Юрьевна 
  12. Соколиков Антон Олегович
  13. Соколов Иван Михайлович
  14. Сусликова Марина Сергеевна
  15. Терентьева Татьяна Александровна
  16. Титов Кирилл Александрович
  17. Фокина Анастасия Андреевна
  18. Федосов Илья Александрович

2003

  1. Жидков Евгений Сергеевич
  2. Чувакова Марина Сергеевна
  3. Шендрик Юлия Александровна 

2002

  1. Бетин Игорь Вячеславович
  2. Демко Анна Николаевна
  3. Егоркин Сергей Васильевич
  4. Королева Лариса Викторовна
  5. Кудрявцев Максим Владимирович
  6. Куксова Елена Викторовна
  7. Мушкарин Андрей Геннадьевич
  8. Смирнов Евгений Сергеевич
  9. Фролов Алексей Михайлович

2001

  1. Александрова Анна Николаевна
  2. Заровник Екатерина Евгеньевна
  3. Калушина Екатерина Александровна
  4. Конина Юлия Евгеньевна
  5. Медведева Ирина Вячеславовна
  6. Мироненко Сергей Валерьевич
  7. Никифоров Андрей Владимирович
  8. Нуманова Ринина Раимовна
  9. Павлов Сергей Алексанедрович
  10. Серая Вера Сергеевна
  11. Чулкова Инна Евгеньевна
  12. Юдина Любовь Геннадьевна 

2000

  1. Брычкин Роман Георгиевич
  2. Гурат Роман Владимирович
  3. Зубкова Ирина Николаевна
  4. Карпунюшкина Надежда Владимировна
  5. Кудинов Владимир Владимирович
  6. Кунин Александр Сергеевич
  7. Мальцева Наталья Александровна
  8. Попова Татьяна Олеговна
  9. Рыбина Наталья Витальевна
  10. Селиверстова Татьяна Валерьевна
  11. Сосикова Анастасия Сергеевна
  12. Сычева Елена Олеговна
  13. Филимонов Александр Павлович
  14. Якунин Дмитрий Сергеевич

1999

  1. Татарникова Ивана Олеговна

1998

  1. Любимов Сергей Евгеньевич
  2. Попов Владимир Евгеньевич
  3. Хрошин Александр Сергеевич
  4. Чернецкий Кирилл Владимирович 

1997

  1. Ермилов Дмитрий Александрович

1996

  1. Аристархова Елена Владимировна
  2. Дмитричев Андрей Владимирович
  3. Прибылова Надежда Юрьевна
  4. Юдина Ирина Григорьевна

1995

  1. Павлова Анна Николаевна
  2. Чувилова Светлана Евгеньевна
  3. Шпакова Римма Анатольевна

1994

  1. Бибикина Ольга Владимировна
  2. Кормилицын Владимир Евгеньевич
  3. Кузнецов Алексей Евгеньевич
  4. Никитенко Тимур Сергеевич
  5. Царёв Андрей Валерьевич
  6. Шавырин Дмитрий Александрович

1993

  1. Лапкина Екатерина Николаевна

1992

  1. Арбузова Наталья Викторовна
  2. Поротикова Надежда Викторовна 
  3. Сумина Надежда Сергеевна

1991

  1. Афонин Алексей Вячеславович
  2. Данилова Марина Анатольевна
  3. Зубкова Наталия Ивановна
  4. Корнакова Людмила Валериевна
  5. Локтюшин Виталий Анатольевич
  6. Пономарёва Ольга Юрьевна
  7. Савельев Алексей Вячеславович
  8. Степашкина Марина Алексеевна

1990

  1. Пахомова Елена Вячеславовна

1989

  1. Бакшинскас Витаутас Юргио
  2. Ефимова Татьяна Юрьевна
  3. Крюкова Галина Борисовна
  4. Кузуб Николай Виталиевич
  5. Сысоева Наталья Викторовна

1988

  1. Егорова Ольга Александровна
  2. Журавлев Олег Руфович
  3. Левкина Елена Анатольевна
  4. Моторин Александр Викторович

1987

  1. Губанова Лариса Анатольевна
  2. Емельянова Ольга Александровна
  3. Лукьянова Елена Петровна
  4. Мокачёва Наталия Михайловна
  5. Рожкова Лариса Анатольевна
  6. Стародубов Георгий Александрович
  7. Фролова Ирина Геннадьевна
  8. Шарова Ирина Ивановна

1986

  1. Овчинникова Влада Александровна
  2. Стешова Надежда Павловна
  3. Сысоева Светлана Викторовна
  4. Филатова Лариса Викторовна
 

Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz