Суббота, 04.02.2023, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №53"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Удобны ли электронные дневники?
Всего ответов: 501
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Итоги Всероссийской олимпиады школьников и городских олимпиад в 2015-2016 учебном году

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады

                              школьников, городских олимпиад   2015-2016 года

 

 

Фамилия, имя

Класс

Место

Предмет

Руководитель

1

Антонов Павел

3

математика

Береснева О.Г.

2

Ткачев Вячеслав

3

математика

Моторина Л.С.

3

Свирин Максим

3

математика

Подкованова Н.Б.

4

Варсеева Софья

10А

3

математика

Герасина Л.И.

5

Бобкова Анастасия

10А

1

есениноведение

Облачнова И.В.

6

Симонова Татьяна

2

есениноведение

Облачнова И.В.

7

Кудрявцев Игорь

10А

1

физическая культура

Петрухин О.Ю.

8

Симонова Татьяна

3

биология

Высоков В.В.

9

Царева Юлия

3

биология

Столбецова Н.В.

10

Симонова Татьяна

3

русский язык

Облачнова И.В.

11

Хлыстова Татьяна

3

русский язык

Манина Е.А.

12

Бобкова Анастасия

10А

3

русский язык

Облачнова И.В.

13

Кононов Георгий

10А

3

русский язык

Облачнова И.В.

14

Орешкина Диана

11А

1

русский язык

Манина Е.А.

15

Симонова Татьяна

3

география

Вострикова В.И.

16

Середенко Кирилл

3

география

Вострикова В.И.

17

Свирин Максим

3

география

Вострикова В.И.

18

Короткова Римма

11А

3

география

Вострикова В.И.

19

Антонов Павел

2

франц. язык

Скачкова Н.А.

20

Куличкина Ангелина

11 А

2

литература

Манина Е.А.

21

Хлыстова Татьяна

3

литература

Манина Е.А.

22

Рюмина Светлана

9 Б

3

литература

Руднева М.Г.

23

Симонова Татьяна

3

обществознание

Клепикова И.А.

24

Бобкова Анастасия

10А

2

обществознание

Макарова Т.А.

25 Кудлай Ольга 3 геометрия Подкованова Н.Б.

Список призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

                                                             2015-2016 года

Фамилия Класс Предмет Результат Учитель
26 Царева Юлия биология призер Столбецова Н.В.
27 Куличкина Ангелина 11А литература призер Манина Е.А.
28 Хлыстова Татьяна литература призер Манина Е.А.

 


Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz