Вторник, 07.02.2023, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №53"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Удобны ли электронные дневники?
Всего ответов: 501
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальный этап

         Победители и призеры МЭ ВОШ в 2018 - 2019 уч. году

  Предмет Ученик Класс Место Учитель
1 Русский язык Руднева Алена 9 2 Манина Е.А.
2 Русский язык Симонова Татьяна 11 2 Облачнова И.В.
3 Русский язык Лебощина Елизавета 9 2 Манина Е.А.
4 Русский язык Веряева Ксения 11 2 Облачнова И.В.
5 Английский язык Фролова Маргарита 11 3 Коростылева И.С.
6 Английский язык Дышловая Злата 7 3 Коростылева И.С.
7 Астрономия Кузьменок Диана 11 3 Орешкина Е.А.
8 Биология Рюмина Варвара 11 3 Высоков В.В.
9 Биология Пива Глеб 7 3 Фомичева Т.Р.
10 Биология Чикин Павел 8 2 Фомичева Т.Р.
11 Биология Лебощина Елизавета 9 3 Высоков В.В.
12 Биология Дышловая Злата 7 3 Фомичева Т.Р.
13 История Гусев Иван 8 3 Клепикова И.А.
14 История Дышловая Злата 7 3 Клепикова И.А.
15 История Середенко Кирилл 11 3 Клепикова И.А.
16 История Руднева Алена 9 3 Клепикова И.А.
17 География Гусев Иван 8 1 Вострикова В.И.
18 География Середенко Кирилл 11 3 Вострикова В.И.
19 Литература Сидоров Андрей 9 2 Манина Е.А.
20 Литература Паскаль Виктория 8 3 Руднева М.Г.
21 Литература Канаев Никита 11 3 Еськина О.Н.
22 Литература Соломатина Дарья 10 3 Облачнова И.В.
23 Литература Веряева Ксения 11 2 Облачнова И.В.
24 Литература Хлыстова Полина 7 3 Манина Е.А.
25 Литература Дышловая Злата 7 3 Манина Е.А.
26 Обществознание Руднева Алена 9 3 Клепикова И.А.
27 Химия Лебощина Елизавета 9 1 Чиркова А.В.
28 Физика Кузьменок Диана 11 1 Орешкина Е.А.
29 Физика Свирин Максим 11 3 Орешкина Е.А.
30 Физика Ткачев Вячеслав 11 3 Орешкина Е.А.
31 Физика Лебощина Елизавета 9 3 Орешкина Е.А.
32 Математика Свирин Максим 11 2 Подкованова Н.Б.
33 Математика Кузьменок Диана 11 3 Подкованова Н.Б.
34 Математика Лебощина Елизавета 9 2 Подкованова Н.Б.
35 Технология Хомякова Мария 7 3 Левочкина А.А.

Победители и призеры городских олимпиад в 2018 - 2019 уч. году

  Предмет Ученик Класс Место Учитель
1 Есениноведение Дышловая Злата 7 3 Манина Е.А.
2 Геометрия Горелова Арина 6 3 Герасина Л.И.
3 Геометрия Симонова Алина 5 3 Подкованова Н.Б.
4 Юный эрудит Сумин Илья 4 2 Лысякова Е.А.

Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz