Воскресенье, 28.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №53"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Удобны ли электронные дневники?
Всего ответов: 514
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:23
«Веселые старты»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

13-14 апреля состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» в рамках традиционных мероприятий, посвященных Дню здоровья «ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ!» На старт вышли учащихся 2 и 4 классов.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с эстафетными палочками, мячами, гимнастическими палками, прыгалками, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

От сплоченности и организованности команд зависело, какими они придут к финишу.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команды 4А и 2А классов набрали большее количество баллов и победили!!! Совсем маленькая разница в очках была у призеров, занявших 2 и 3 места.

Соревнования стали настоящим праздником спорта!

Итоговая таблица результатов

1 место

2 место

3 место

4 место

 

Просмотров: 350 | Добавил: school53rzn | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz